Navet 1 kg

Navet 1 kg

 Bienvenue à la ferme

Prix de vente : 3.60 € l'unité 

Produit indisponible

Navet 1 kg

Vendu par 1 kg.
Le navet se mange cuit, sauté, gratiné, en purée, en jardinière, en accompagnement de plats de viande, ou pour parfumer des potages, les pot-au-feu.